Die Gewinner
Geschäfts- und Bürokomplexe (große Flächen)
1° Preis
Sergey Nagrebel’nyy - OOO “ASK Gorod” - Shopping Centre, Yekaterinburg (RUS)
Sergey Nagrebel’nyy - OOO “ASK Gorod”
Erfahren Sie mehr über das Projekt2° Preis
DESIGN INTERNATIONAL & CORVINO+MULTARI - Shopping Centre “La Cartiera”, Pompei, Napoli (I)
DESIGN INTERNATIONAL & CORVINO+MULTARI
Erfahren Sie mehr über das Projekt3° Preis
GRAZIANO FACCHINI CST SRL- GRUPPO FINIM - Shopping Centre “Città dei Templi”, Agrigento (I)
GRAZIANO FACCHINI CST SRL- GRUPPO FINIM
Erfahren Sie mehr über das ProjektVerkleidung von externen fassaden
1° Preis
Studio di Architettura Anselmi & Associati - San Pio da Pietrelcina church compound, Roma (I)
Studio di Architettura Anselmi & Associati
Erfahren Sie mehr über das Projekt2° Preis
Alessandro Traldi - Atelier Traldi - School Complex, Massalengo, Lodi (I)
Alessandro Traldi - Atelier Traldi
Erfahren Sie mehr über das Projekt3° Preis
5+1AA Alfonso Femia, Gianluca Peluffo - “Ex Metalmetron”, Savona (I)
5+1AA Alfonso Femia, Gianluca Peluffo
Erfahren Sie mehr über das Projekt3° Preis
Architekt Silvio D’Ascia & ATI Servizi Integrati - IDI - “La Porta Del Parco”, Bagnoli, Napoli (I)
Architekt Silvio D’Ascia & ATI Servizi Integrati - IDI
Erfahren Sie mehr über das ProjektÖffentliche
1° Preis
Andrea Mambriani - Cedacri Group Headquarter, Collecchio, Parma (I)
Andrea Mambriani
Erfahren Sie mehr über das Projekt2° Preis
Massimiliano e Doriana Fuksas - School Georges-Frêche, Montpellier (F)
Massimiliano e Doriana Fuksas
Erfahren Sie mehr über das Projekt3° Preis
Thomas Bamberg - Architekt BDA - Church Sunnenbühl (D)
Thomas Bamberg - Architekt BDA
Erfahren Sie mehr über das ProjektERWÄHNUNG
Czech_Dulin´ ski_Wróbel Agencja Projektowa „Architektura” sp. zo.o. - Airport Jasionka, Rzeszow (PL)
Czech_Dulin´ ski_Wróbel Agencja Projektowa „Architektura” sp. zo.o.
Erfahren Sie mehr über das ProjektERWÄHNUNG
Eik Kammerl - Kammerl+Kollegen - NewMetro Station, Aschaffenburg (D)
Eik Kammerl - Kammerl+Kollegen
Erfahren Sie mehr über das ProjektERWÄHNUNG
Valeriya Shubina - OOO OMA-9 - “Theological Seminary”, Kolomna (RUS)
Valeriya Shubina - OOO OMA-9
Erfahren Sie mehr über das ProjektWohngebäude
1° Preis
Javier Artadi - Artadi Arquitectos - Las Palmeras House, Lima (PE)
Javier Artadi - Artadi Arquitectos
Erfahren Sie mehr über das Projekt2° Preis
JUSTIN QUINLAN - THE QUINLAN GROUP - Piccoli Residence, Griffith (AUS)
JUSTIN QUINLAN - THE QUINLAN GROUP
Erfahren Sie mehr über das Projekt3° Preis
Louis Phillips - Louis Phillips Architects and Associates - Pearl Valley Golf Estate, Paarl (ZA)
Louis Phillips - Louis Phillips Architects and Associates
Erfahren Sie mehr über das ProjektERWÄHNUNG
Alain Demarquette - Private House, Merignies (F) | Private House, Cambrai (F)
Alain Demarquette
Erfahren Sie mehr über das ProjektPiscine
1° Preis
Marco Ciarlo & Fabio Fabiano - Swimming Pool, Savona (I)
Marco Ciarlo & Fabio Fabiano
Erfahren Sie mehr über das ProjektERWÄHNUNG
Alain Sarfati S. Area Alain Sarfati Architecture - “Centre Aqua-Ludique”, Arras (F)
Alain Sarfati S. Area Alain Sarfati Architecture
Erfahren Sie mehr über das ProjektERWÄHNUNG
Jean-Luc Roussel - Atelier 3A - Swimming Pool, Leffrinckoucke (F)
Jean-Luc Roussel - Atelier 3A
Erfahren Sie mehr über das ProjektDie Jury
Melden Sie sich für den Grand Prix an
Grand Prix Casalgrande Padana ist ein internationaler Architekturwettbewerb, der diejenigen Fachleute auswählt und prämiert, die in ihren Werken die technischen Eigenschaften und Ausdrucksmöglichkeiten der Elemente aus Feinsteinzeug von Casalgrande Padana am besten zur Geltung bringen konnten.
Zum Newsletter anmelden
Wenn Sie auf „Anmelden" klicken, akzeptieren Sie die Datenschutzbestimmungen